Ответы на часто задаваемые вопросы

На чье имя сотрудникам органа принудительного исполнения подается уведомление о возникновении конфликта интересов или о возможности его возникновения?

В соответствии с требованиями статьи 69 Федерального закона от 01.10.2019 №328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации» Сотрудник обязан в письменной форме уведомить непосредственно руководителя (начальника) о возникновении или возможности возникновения конфликта интересов, как только ему станет об этом известно. Прямой Руководитель (начальник) или непосредственный руководитель (начальник), которым стало известно о возникновении или о возможности возникновения конфликта интересов, обязаны принять меры по его предотвращению или урегулированию.

Время создания/изменения документа: 24 сентября 2020 12:33 / 24 сентября 2020 12:38

Версия для печати