Ответы на часто задаваемые вопросы

В течение какого срока может быть предъявлено к принудительному исполнению постановление по делу об административном правонарушении?

В течение двух лет со дня вступления постановления в законную силу (ч. 7 ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Время создания/изменения документа: 15 марта 2019 15:34 / 24 сентября 2020 12:42

Версия для печати