Ответы на часто задаваемые вопросы

Информация Дата Рейтинг
0 Разрешено ли раскрытие кредитором персональных данных должника (сведений о должнике, наличии просроченной задолженности, осуществлении ее взыскания и др.) неограниченному кругу лиц? 29.07.2019 163
0 Кто может выступать в качестве представителя должника? 29.07.2019 173
0 Может ли перейти право требования по денежному обязательству физического лица к другому лицу? 29.07.2019 186
0 В течение какого срока может быть предъявлено к принудительному исполнению постановление по делу об административном правонарушении? 15.03.2019 478
0 Каков должен быть минимальный размер задолженности для привлечения должника к уголовной ответственности по статье 177 УК РФ? 15.03.2019 515
0 Обязательно ли участие понятых для удостоверения факта непроживания должника по адресу, указанному в исполнительном документе? 15.03.2019 537
0 Основания проверки документов, удостоверяющих личность, у лиц, находящихся в зданиях, помещениях судов, зданиях и помещениях Федеральной службы судебных приставов, а также осуществления личного досмотра лиц, находящихся в зданиях, помещениях судов? 15.03.2019 545
0 В каком порядке производится расчет размера задолженности по алиментам? 15.03.2019 550
0 Что делать, если мои фамилия, имя, отчество, дата рождения, совпадают с данными должника, и в отношении меня предпринят арест денежных средств/запрет регистрационных действий в отношении транспортного средств и т. д.? 15.03.2019 569
0 Положениями каких норм Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» определены сроки и порядок обжалования постановлений и действий (бездействия) должностных лиц службы судебных приставов? 15.03.2019 640
0 Будет ли должник считаться извещенным надлежащим образом о необходимости явки к судебному приставу-исполнителю, если повестка в отсутствие должника вручена дома его несовершеннолетнему ребенку? 15.03.2019 691
0 Как долго сохраняются сведения в Банке данных исполнительных производств об исполнительных производствах, оконченных в соответствии с п. 3, 4 части 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» или п. 6, 7 части 1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» 15.03.2019 1093

Время создания/изменения документа: 15 марта 2019 15:37 / 02 июля 2020 17:53

Версия для печати